Актеры
Об авторе
Джоан Роулинг — одна из лучших писателей современности. Ее книги читают миллионы: и дети и взрослые. Она заинтересовала всех, и равнодушных практически нет. Мы собрали самые популярные и запомнившиеся цитаты и высказывания Джоан Роулинг.
Она – первый в мире писатель, которому удалось добиться статуса миллиардера и заставить миллионы детей по всему миру прочитать семь толстенных книг о волшебстве, переведенных на 68 языков. Она – продюсер, жена, мать троих детей и просто удивительная женщина – Джоан Роулинг.
Пойдете ли вы на премьеру фильма "Рога" с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли в декабре 2014?
С кем встречается Эмма Уотсон?

Личная жизнь Эммы Уотсон давно не дает покоя таблоидам и поклонникам актрисы, которых с каждым годом и каждым фильмом становиться все больше.
Эмма, как и половина школы, еще давно была влюблена в местного красавчика – Тома Дакера. Случайно ли или нет, но после роли Гермионы звезда школьной футбольной команды заметил ее. Парочка начала проводить много времени вместе, появлялись на публичных мероприятиях, проводили каникулы, но, как и в большинстве случаев, первая любовь закончилась разочарованием.
Личная жизнь Эммы всегда находилась под пристальным вниманием камер и софитов, с кем только не сводили ее журналисты! И с певцом-сердцеедом Джонни Борреллом, и с испанским музыкантом Рафаэлем Себриани, поговаривали даже о романе с Дэниел Рэдклифф. Но мимолетные романы не приводили ни к чему серьезному, популярность играла с ней злую шутку – кавалеры просто боялись её. Но в этом же актриса видела и плюс – бойфрендами Эммы Уотсон становились только смелые и уверенные в себе мужчины.
С 2011 по 2013 год Эмма Уотсон встречалась Уиллом Адамовичем, отношения между молодыми людьми были вполне серьезными. Так, в конце прошлого года в прессу стали просачиваться слухи о скорой помолвке актрисы со студентом Бостоновского колледжа. Но вскоре после 2х летнего романа Эмма Уотсон и ее парень заявили о расставании. Связано ли это с тем, что накануне размолвки разгорелся кокаиновый скандал с участием Уилла. Напомним, актриса познакомилась с экс-бойфрендом на учебе в Оксфорде. Осенью 2013 года молодые люди расстались.
Но через полгода после расставания, в 2014 году в жизни Эммы появилась новая любовь. Новым возлюбленным актрисы стал студент Оксфордского университета Мэттью Дженни. Актриса утверждает, что говорить о далеко идущих планах пока рано.
Но им хорошо вместе – и это главное. А близкие Эммы отмечают, что Мэт – обаятельный и умный парень,что важно, ведь актриса терпеть не может дураков.
Читайте также
Несмотря на то, что Рону Уизли к концу «Поттерианы» все-таки удалось завоевать девушку, в личной жизни Руперта Гринта все не так гладко. По словам актера её просто нет, как и времени на отношения.
«Когда тебя постоянно называют не Дэн, а Гарри, становится ложно поверить в то, что ты когда-нибудь сможешь отделиться от вечно идущей за тобой тени юного волшебника». Но он пытался, и будет пытаться. Ведь ему есть, что еще сказать, от своего лица.
«Папа! Мы просто не можем пропустить такое! Мы должны лететь в Лондон на кастинг!» - упрашивала отца маленькая ирландка. И как оказалось не зря. «Да она же не от мира сего! Она идеально нам подходит!» - воскликнула Джоан Роулинг, увидев девочку. Девочку звали Эванна Линч.
Сообразительная и прямолинейная Гермиона Грейнджер из «Гарри Поттера», дерзкая Сэм из «Хорошо быть тихоней», искренняя Ила из «Ной» - роли Эммы Уотсон такие разные, но объединяет их одно – все, что она говорит, все, чем она живет в кадре, идет от самого сердца к своему зрителю.